Главная » 2012 » Март » 21 » Выставка картин КВЦ "Радуга"
Выставка картин КВЦ "Радуга"
22 марта 2012г. в 9:00 в музыкальном зале состоялась выставка картин КВЦ "Радуга" на тему "Былины".
Перед детьми были представлены картины русских художников: Виктора Михайловича Васнецова "Богатыри", "Аленушка", Аркадия Александровича Рылова "В голубом просторе", Михаила Александровича Врубеля "Царевна-лебедь" и многие другие. Светлана Юрьевна с большим интересом рассказывала ребятам о каждой картине, тем самым увлекала детей в мир сказок.
После беседы ребятам были предложены небольшие задания: игра - пазлы "Собрать картину" ответить на вопросы "Кто художник картины "Богатыри?", "Кто изображен на картине М.А. Врубеля?"
Со всеми заданиями дети справились. Фотографии>>

Ждем новой встречи с КВЦ "Радуга"
Просмотров: 559 | Добавил: КалашниковаСН | Рейтинг: 5.0/1