Главная » 2012 » Март » 27
С 27 марта 2012 года начинается муниципальный смотр-конкурс центров опытно-экспериментальной деятельности в подготовительных к школе группах ДОУ БМР.
Смотр-конкурс проводится в целях активизации деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений по созданию современной предметно-развивающей среды для развития познавательных интересов и интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста в процессе организации опытов и экспериментов.
Основными критериями оценки содержания и оформления центра опытно-экспериментальной деятельности являются:
· эстетическое оформление центров опытно-экспериментальной деятельности и пособий;
· разнообразие средств, материалов и оборудования для органи ... Читать дальше »
Просмотров: 1298 | Добавил: КалашниковаСН | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

Вот и подошел к концу муниципальный конкурс "Воспитатель года 2012".

26 марта 2012г. в актовом зале Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 6 "Тополек" г. Балаково Саратовской области жюри конкурса вручили всем участникам ценные подарки и наградили победителей.

I место – Каримова Мария Ришатовна, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 5 «Умка»;

II место -Деопик Евгения Николаевна, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 62 «Золотая рыбка»;

- Борисова Лилия Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 24 «Непоседы» ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: КалашниковаСН | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)