Главная » 2012 » Февраль » 7 » Педагогический совет: «Воспитание патриотических чувств у детей в разных видах деятельности»

7 февраля 2012г. в педкабинете прошел педагогический совет с воспитателями на тему: "Воспитание патриотических чувств у детей в разных видах деятельности»  Фотографии>>

Цель: совершенствование системы патриотического воспитания в ДОУ.

Задачи:

1.Повышать компетентности педагогов в области воспитания патриотических чувств у детей в разных возрастных группах и в области русского устного и прикладного народного творчества, обычаев и традиций.

2.Формировать навыки позитивного общения воспитателей, умение работать в коллективе.

Просмотров: 550 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 5.0/1