Главная » 2012 » Февраль » 01
 С 24 января по 27 января в детском саду прошла неделя открытых мероприятий с детьми по патриотическому воспитанию, в соответствии с годовым планом работы. Педагоги всех возрастных групп показали мастер - класс.
Воспитатель подготовительной к школе группы № 4 Никулина Татьяна Владимировна провела  с детьми викторину "Мы - патриоты", где ребята показали свои знания  о родной стране, о государственной символике.
Педагогом I младшей группы № 1 Пыресевой Мариной Андреевной было проведено с малышами интересное мероприятие, куда пришли куриная семейка: папа - петушок, мама - курочка и дети - цыплята. Ребята рассказывали им, как зовут их маму и папу, играли с курочкой, а потом помогали цыплятам - рисовали пальчиками зернышк ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

20 января 2012г. в музыкальном зале детского сада прошли Рождественские колядки, с целью приобщения детей к народным праздникам, к народной культуре. Ребята ходили колядовали, песни пели и танцевали, за это получали угощения. В гости к ребятам пришла цыганка, которая гадала детям на здоровье, удачу и богатство. И какой же праздник без Бабы - Яги! И она с ребятами гадала и играла в игры.

Фотографии>>

Просмотров: 563 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)