Главная » 2012 » Август » 15 » Ребенок идет в детский сад (родителям следует знать)
Ребенок идет в детский сад (родителям следует знать)
  • Детский сад работает с 7.00 до 19.00. у нас пятидневная рабочая неделя.
  • Приём детей в группы с 7.00 до 8.00. Несвоевременный приход  ребёнка нарушает режим всей группы!
  • Для посещения детского сада необходимо иметь детскую одежду, сменную обувь, носовой платок.
  • Приводите детей в детский сад чистыми и опрятными.
  • Утром сдавайте детей воспитателям и забирайте их из детского сада под роспись.
  • Не присылайте за детьми незнакомых воспитателям лиц и детей до 14 лет.
  • Медицинский кабинет работает с 7.00 до 19.00.
  • Если ваш ребёнок заболел, сообщите нам.
  • Все обследования, назначенные врачом, выполнять строго в двухдневный срок.
  • Не допускайте пропусков посещения детского сада без уважительной причины. Плату за детский сад вносить до 15 числа каждого месяца.
  • Своевременно сообщайте воспитателям об изменении домашнего адреса, места работы.
  • Будьте взаимовежливы.Приучайте детей пользоваться словами вежливого обращения: "Здравствуйте", "Извините", "Пожалуйста", "Спасибо", "До свидания".
  • Помогайте детскому саду в создании благоприятных условий для совместного воспитания и развития детей.
  • Выполняйте советы воспитателей.
Просмотров: 484 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 5.0/1