Главная » 2020 » Июль » 29 » РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО КОНТРОЛЯ!
РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ НАДЛЕЖАЩЕГО КОНТРОЛЯ!

Прокуратура Саратовской области обращает внимание родителей, имеющих малолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания, особенно в летний период.

С наступлением жарких дней во многих квартирах открываются окна. Но не все родители помнят, что открытое окно может быть смертельно опасным для ребенка.

Любознательный малыш с легкостью забирается на подоконник, чтобы посмотреть, а что там на улице? Но москитная сетка не защищает ребенка от падения из окна.

Уважаемые взрослые, никогда не оставляйте детей без присмотра, если у малыша имеется доступ к открытому окну. Примите меры безопасности – установите на окно блокиратор, ограничьте доступ ребенка к окну.

Прокуратура Саратовской области напоминает: по закону родители и законные представители несут ответственность за воспитание своих детей и обязаны заботиться об их жизни и здоровье.

Уважаемые родители! Проявляйте заботу, внимательность и осмотрительность, это поможет избежать трагических последствий.

Просмотров: 142 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1