Главная » 2020 » Июль » 29

Прокуратура Саратовской области обращает внимание родителей, имеющих малолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания, особенно в летний период.

С наступлением жарких дней во многих квартирах открываются окна. Но не все родители помнят, что открытое окно может быть смертельно опасным для ребенка.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Людмила | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)

Прокуратура Саратовской области обращает внимание родителей, имеющих несовершеннолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания при купании в водоемах.

Подавляющее большинство утоплений детей в водоемах происходит при купании в необорудованном месте, в результате несчастного случая, неумении плавать, а также недостаточного контроля за детьми со стороны роди ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Людмила | Дата: 29.07.2020 | Комментарии (0)