Главная » 2011 » Декабрь » 27 » В пятницу 23 декабря в детском саду прошли первые новогодние утренники для самых маленьких воспитанников.
 В пятницу 23 декабря в детском саду прошли первые новогодние утренники для самых маленьких воспитанников. Поздравить малышей с праздником пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Снежная баба, белочка, зайчишка и лисичка. Самыми первыми сказочных гостей встретили малыши из I младшей группы № 1. Для них это была первая в их жизни елка, первые новогодние подарки.

Фотографии>>
Просмотров: 517 | Добавил: ЛаскинаЛА | Рейтинг: 5.0/1