Главная » 2011 » Декабрь » 12
2011 год приказом президента РФ Д.А.Медведевым был объявлен годом Космонавтики. В связи с этим приказом, "Учебно - методический центр" г.Балаково организовал и провел конкурс информационных проектов "О космосе и космонавтах" среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.
Цель конкурса: расширение знаний и представлений детей старшего дошкольного возраста о космосе и космонавтах, воспитание чувства любви к Родине - России и гордости за ее достижения.
Педагогический коллектив детского сада № 61 принял участие в этом проекте. Воспитатель старшей группы № 5 Жаренова С ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)