Главная » 2016 » Май » 29 » Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим,

Ведь он для нас, как дом родной.

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового! Выпускной в детском саду - это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. 26 и 30 мая 2016 года в нашем детском саду, состоится это торжественное мероприятие.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

26 мая группа №2

30 мая группа  №3