Главная » 2016 » Май » 29

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

26 мая в нашем детском саду прошел "Выпускной бал". Музыкальный руководитель Самсонова Юлия Александровна подготовила веселые и печальные песни, задорные частушки, озорные и строгие танцы, поучительные сценки.

На праздник спешили сказочные герои: капризная Принцесса из сказки "Двенадцать месяцев", ее учитель и няня, Мери Поппинс. Благодаря совместным усилиям детей, учителя и Мери Поппинс, Принцесса поняла важность обучения  в школе. ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: july | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной!

И мы гордимся садом нашим,

Ведь он для нас, как дом родной.

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового! Выпускной в детском саду - это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. 26 и 30 мая 2016 года в нашем детском саду, состоится это торжественное мероприятие.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду.

26 мая группа №2

30 мая группа  №3

Просмотров: 344 | Добавил: july | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

26 мая нас порадовал спектакль "Волшебный сундучок" Саратовского театра " Аленький цветочек". Дети отправились в волшебную страну полезных привычек, где их встретила зубная щетка, мыло и веселая зарядка.

Просмотров: 307 | Добавил: july | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)