Главная » 2016 » Ноябрь » 08

8 ноября в нашем дошкольном учреждении прошел семинар-практикум для педагогов ДОУ "Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста",где педагоги представляли свой опыт работы в данном направлении.Семинар получился интересным и насыщенным. В конце педагоги изготовили необычное пособие для развитие мелкой моторики рук.

Просмотров: 250 | Добавил: Людмила | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

3 ноября 2016 года завершил свою работу II Открытый межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay".

Фестиваль организован по инициативе Центра дополнительного образования, при поддержке администрации Балаковского муниципального района и комитета образования АБМР.В этом году фестиваль был посвящен празднованию 80-летия Саратовской области ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: july | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)