Главная » 2014 » Май » 28

15 мая дети средней группы № 3 приняли участие в Международном дне чтения, организованным детским издательством "Розовый жираф".  Ребята группы вместе с детьми всего мира читали книгу писателя и художника Людвига Бемельманса: "Мадлен в Лондоне". Дети с удовольствием слушали увлекательную книгу и с большим интересом рассматривали иллюстрации, вместе с героями совершили виртуальное путешествие из Парижа в Лондон. Во время чтения ребята выполняли разнообразные задания: раскрашивали коней, давали им имена, помогали садовнику вырастить новые цветы и деревья, играли в игры. Благодаря прекрасной книге Л.Бемельманса совместное чтение получилось познавательным, поучительным и весёлым занятием.

Просмотров: 413 | Добавил: Людмила | Дата: 28.05.2014