Главная » 2015 » Февраль » 04

30 января были подведены итоги муниципального конкурса на лучшую методическую разработку по теме "Весна Победы" среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений. Участниками конкурса стали педагогические работники из 35-и дошкольных образовательных учреждений города и воспитатели структурных подразделений дошкольного образования СОШ с. Новополеводино, Новая Елюзань, ООШ с. Николевка, с. Хлебновка, которые представили 310 работ. Конкурс проводился по 4 номинациям. Наибольшее количество работ было рассмотрено жюри в номинации «Непосредственно образовательная деятельность». Методические разработки мероприятий представили 216 педагогов, работающие с детьми в старших, подготовительных к школе группах. Воспитатели старшей группы № 3, принимавшие участие в конкурсе "Весна Победы" и представившие свои ме ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Людмила | Дата: 04.02.2015