Главная » 2015 » Февраль » 25

20 февраля в детском саду прощались с весёлой Масленицей. Ребятишки задорно отплясывали русскую плясовую, водили хороводы, играли в традиционные русские игры. В гости к детям приходили любимые персонажи: Зимушка - зима, медведь, снеговик, скоморохи,  которые развлекали   детей своими шутками - прибаутками,  загадками. После праздника, традиционно,  чучело Масленицы сверкало ярким пламенем на уже потемневшем февральском снегу.

Просмотров: 430 | Добавил: Людмила | Дата: 25.02.2015

Накануне Дня защитника Отечества с детьми были проведены музыкально-спортивные праздники: "Мы-солдаты" Дошкольники с удовольствием маршировали, как солдаты, метко "стреляли", спасали "раненых"и звонко пели солдатские песни. Фотографии о празднике можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 381 | Добавил: Людмила | Дата: 25.02.2015