Главная » Архив материалов
22 января дети с большим удовольствием посмотрели спектакль кукольного театра под руководством Т.И.Лободы "Дед Мороз и волшебные конфеты"
Просмотров: 887 | Добавил: Людмила | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

3 декабря в ДОУ состоялся педсовет "Инновационный подход к организации предметно-развивающей среды ДОУ". Педсовет прошёл в атмосфере творческого поиска и инициативы. Педагогами были представлены интересные презентации интерактивных пособий для занятий с детьми. Они познакомились с опытом использования проектной деятельности в создании предметно-игровой среды группы( воспитатели Коновалова Т.А., Карташова В.В.).
Просмотров: 753 | Добавил: Людмила | Дата: 04.12.2013

29 ноября в ДОУ состоялся концерт, посвящённый Дню матери. В концерте приняли участие дети всех возрастных групп. Мамы охотно слушали стихи и песни своих любимых детей и дружно им апплодировали. Не обошлось без веселых, шутливых игр, в которых активно участвовали мамы. На празднике были подведены итоги конкурса буклетов "Как хорошо быть мамой" и вручены дипломы и сувениры участникам конкурса. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием.
Просмотров: 372 | Добавил: Людмила | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

22 ноября, в пятницу, в ДОУ состоялась презентация информационного педагогического проекта «Зелёный огонёк» Проект реализовывался во всех возрастных группах с 01 по 21. 11.2013 года. В нём приняли участие дети, педагоги и родители воспитанников. Итоги проведённой работы порадовали, как педагогов, так и присутствующих родителей. Дети показали отличные знания правил дорожного движения.
Просмотров: 499 | Добавил: Людмила | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

20 ноября в ДОУ состоялись соревнования «Осенние старты» В них приняли участие дети старшего дошкольного возраста. В весёлых состязаниях, спортивных играх они показали свою ловкость и смекалку. В результате получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Просмотров: 403 | Добавил: Людмила | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

17 октября в ДОУ состоялся конкурс совместного творчества детей и родителей из природного материала «Осенняя фантазия» В конкурсе приняли участие дети и родители всех возрастных групп. Результаты были подведены по четырём номинациям. Номинация «Лесная сказка» I место – Ковальчук Серёжа, Ковальчук Лариса Николаевна II место – Хохлова Алёна, Хохлова Дарья Александровна III место – Лепесткины Юля и Соня, Лепесткина Наталья Михайловна Номинация «Урожайная история» I место – Ларюхин Владик, Ларюхина Анна Александровна II место – Рогов Никита, Рогова Татьяна Александровна III место – Лайло Василиса, Лайло Дина Алексеевна Номинация «Самый сказочный герой» I место – Суйнышева Полина, Суйнышева Марина Викторовна II место – Шеин Данила, Шеина Ольга Александровна III место – Шинкарь Данила, Шинкарь Анна Валерьевна Номинация «Самая оригинальная»I место – Коноваленко Данила, Коноваленко Елена Владимировна II место –Забелина Настя, Забелина Наталья Михайловна III место – Шапенков Андрей , Шапенкова ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: Людмила | Дата: 22.10.2013

9 октября в ДОУ состоялся детский конкурс чтецов «Осень золотая» В конкурсе приняли участие дети всех возрастных групп. Основными задачами конкурса было развитие у детей  выразительности речи, умение передавать эмоции с помощью интонации, мимики и жестов, формирование чувства уверенности в себе, привитие любви и интереса к художественному поэтическому слову. С поставленными задачами дети успешно справились. Открыла конкурс Алёна Хохлова (младшая группа №5), которая очень эмоционально прочла стихотворение  об осени. Жюри в своём выступлении отметило интересное прочтение стихов Решетарской Викой (группа № 3), Маловой Полиной (группа №2). Особенно порадовали всех самые старшие дошкольники: Шапенков Андрей, Карташов Артём, Бе ... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: Людмила | Дата: 11.10.2013 | Комментарии (0)

27 сентября в детском саду отмечался День дошкольного работника. В торжественной обстановке, в музыкальном зале, заведующая ДОУ поздравила сотрудников с профессиональным праздником, пожелала творческих успехов в деле воспитания и образования маленьких дошколят, вручила грамоты и благодарности.
Просмотров: 491 | Добавил: Людмила | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)

2 сентября в ДОУ состоялся праздник для детей,  посвящённый Дню знаний. Украшенные яркими шарами ворота, входы в детский сад создавали праздничное настроение. С раннего утра детей на участке детского сада встречали одетые в костюмы взрослые, поздравляли с праздником, вручали медали. Не остались без внимания и взрослые: шутливые вопросы викторины "Знайка" заставили улыбаться даже самых грустных родителей. В 10 часов весёлые звуки музыки собрали всх на торжественную линейку.
Просмотров: 547 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

27 августа были подведены итоги смотра-конкурса "Лучший участок ДОУ". Воспитатели проявили творческую задумку в оформлении цветников и детских площадок. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место - группа № 2 (воспитатели Стяжкина Р.Ф., Осипова Л.Н.)

группа № 3 (воспитатели Коновалова Т.А.,Карташова В.В.)

II место - группа № 4 (воспитатели Николаева К.Ж., Никулина Т.В.)

III место - группа № 1 ( воспитатель Сотникова Л.И.)

Просмотров: 424 | Добавил: Людмила | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 49 50 »