Поздравляем всех родителей и сотрудников ДОУ с Наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Просмотров: 552 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (0)

График новогодних утренников.

I младшая группа № 1 - 25.12.12 в 9.00
II младшая группа № 3 - 26.12.12 в 9.00
Средняя группа № 2 - 25.12.12. в  9.40
Старшая группа № 4 - 26.12.12 в 10.00
Подготовительная к школе группа № 5 - 27.12.12 в 9.00

Ёлка для сотрудников (детей) - 27.12.12 в 11.00

Просмотров: 417 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

30 ноября  в детском саду прошел праздник, посвященный Дню матери "А ну - ка, мамочки!". Праздник прошел в нетрадиционной форме, в форме конкурса. Участницами конкурса стали  пять замечательных, смелых и талантливых молодых мам и одна бабушка. Вот их имена: Кечаева Ирина Владимировна, Лепёсткина Наталья Михайловна - группа № 3 , Фельшер Ирина Александровна - группа № 2, Игнатова Светлана Гермагеновна, Немова Анна Игоревна - группа № 4 и Заинщикова Надежда Павловна - группа № 5. Оценить таланты мамочек мы пригласили компетентное жюри: Тарасенко Татьяна Александровна, заведующая ДОУ, Ласкина Любовь Алексндровна, методист, Жачкина Ольга Николаевна, старшая медсестра и Иванова Екатерина Юрьевна, председатель родительского комитета.
        & ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

29 ноября в детский сад к ребятам пришли  гости - ученики детской музыкальной школы искусств № 2 им. И.Я.Паницкого с концертом "Дорогою добра", под руководством хореографа М.П.Политико и методиста М.А.Кочетковой. Ребятам были показаны разные танцы, такие как: "Карапузы", "Вальс", "Зимние узоры", "Краски" и многие другие.Так же ребятам задавались вопросы о маме: "Какая твоя мама?", "Как ласково ты называешь ее?". С большим интересом ребята смотрели на гостей. Им очень понравился концерт, выступления каждого участника.
                     Выражаем огромную благодарность методисту музыкальной школы искусств № 2 Кочетковой М.А. и хореографу Политико М.П. за подготовку и проведение такого замечательного концерта!
... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

27 ноября  в детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню матери "Мама, милая моя" среди детей средней  и старших групп. В гости к ребятам пришли веселые клоуны Лариска и Кузя, которые не только смешили ребят, но и с ними играли, танцевали и даже рассказывали свои смешные стихотворения. Конкурс открыли самые юные дарования - это ребята второй младшей группы № 3, которые удивили и порадовали всех участников и гостей своим талантом прочтения стихотворений о маме. Каждый участник конкурса читал стихотворение о маме с такой любовью и  нежностью, что у многих гостей на глазах накатывались слезы.  Поэтому очень трудно было жюри оценить  участников, несомненно, каждый участник конкурса является его победителем. Но конкурс есть конкурс !
Дипломами I  степени были награждены:
Александрова Лиза (гр.№ 2), Игнатова Кри ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Дорогие женщины! Поздравляем Вас с Днем матери!
«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком. Традиция праздника берет начало из мистерий древнего Рима, где почитали Великую Марию — богиню, мать богов. Каждая страна имеет свою дату празднования. По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот празд ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

27 ноября в детском саду пройдет конкурс чтецов "Лучший чтец", посвященный Дню матери "Мама, милая моя". Положение можно посмотреть  и скачать здесь>>
Просмотров: 516 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

12 ноября в детском саду прошла выставка картин Культурно - выставочного центра "Радуга"  "Дивные краски осени". Ребята  из старшей и подготовительной к школе групп № 4 и № 5 познакомились с картинами знаменитых русских художников, таких как И.И.Левитан "Золотая осень", К.Я. Крыжицкий "Ранний снег", И.Ф.Хруцкий "Натюрморт с яблоками, виноградом и лимоном", Е.Т.Иванов "Натюрморт с овощами", П.В. Жуковский "Прошел легкий осенний дождь", И.И.Шишкин "Ранняя осень".
                    Светлана Юрьевна с большим интересом рассказывала ребятам о каждой картине и о прекрасном времени года, как осень. Осень в картинах русских художников самая яркая и трогательная пора, где красно - желтые, золотистые и теплые краски прекрасной поры бабьего лета, а где ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

С 7 ноября по 9 ноября в  детском саду  прошли осенние утренники. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью - с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

Фотографии>>

Просмотров: 598 | Добавил: ЛаскинаЛА | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 49 50 »